English (Pastries (Cooking); Pastries)
two crust pie [correct]
French (Pâtisserie (Art culinaire); Pâtisserie)
tarte à deux croûtes [correct, feminine noun]; tarte à double pâte [correct, feminine noun]
CONT: Pour une tarte à deux croûtes humecter les bords de la croûte du fond, placer la seconde croûte sur la garniture .....
CONT: Pour une tarte à double pâte, lorsque l'assiette à tarte a été tapissée de pâte et remplie de fruits, mettre la seconde croûte.