English (Beverages)
crusta [correct]
French (Boissons (Industrie de l'alimentation))
crusta [correct, masculine noun]
DEF: Boisson servie dans des petits verres, agrémentée de rubans de zestes de citron. Les crustas sont généralement composées d'eau-de-vie (cognac, gin, rhum, whisky, vodka) et jus de citron.