English (Records Management (Management); Taxation; Federal Administration)
correspondence screening unit
French (Gestion des documents (Gestion); Fiscalité; Administration fédérale)
unité de sélection de la correspondance [feminine noun]; USC [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.