English (Units (Regular Force, Armed Forces))
contingency support wing [correct]; CSW [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
escadre de soutien de contingence [correct, feminine noun]; ESC [correct, feminine noun]; escadre de soutien en cas d'urgence [former designation, correct, feminine noun]; ESCU [former designation, correct, feminine noun]; ESCU
OBS: L'ESCU (escadre de soutien en cas d'urgence) n'a pas d'effectifs permanents, sauf à son quartier général et aux quartiers généraux de ses éléments.
OBS: Source : Commandement aérien.