English (Metrology and Units of Measure)
Cubic Meters Place Measurement
French (Unités de mesure et métrologie)
mètres cubes mesure en place; m3 mesure en place
OBS: Renseignement fourni par la Direction des Travaux maritimes à T.P.C.