English (Metrology and Units of Measure)
Cubic Meters Scow Measurement
French (Unités de mesure et métrologie)
mètres cubes mesure chaland; m3 mesure chaland
OBS: Renseignement fourni par la Direction des Travaux maritimes à T.P.C.