English (Lighting; Performing Arts (General); Television Arts)
light cue [correct]
French (Éclairage; Arts du spectacle (Généralités); Télévision (Arts du spectacle))
top-lumière [correct, masculine noun]
DEF: Signal commandant la modification d'un éclairage.