English (Scientific Research Equipment; Environmental Studies and Analyses; Air Pollution; Exhaust Systems (Motor Vehicles))
total-exhaust constant-volume sampling system; total-exhaust CVS system
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Études et analyses environnementales; Pollution de l'air; Échappement (Véhicules automobiles))
système d'échantillonnage à volume constant de la totalité des gaz d'échappement [masculine noun]