English (Air Communications (Air Forces))
aft-looking continuous wave illuminator [correct]; aft-looking CW illuminator [correct]
French (Communications aériennes (Forces aériennes))
illuminateur à onde entretenue dirigé vers l'arrière [masculine noun]