English (Accounting)
contract work association
OBS: contract work association; CWA: term and abbreviation extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
association pour les travaux réalisés sous contrat [feminine noun]
OBS: association pour les travaux réalisés sous contrat : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.