English (Employment Benefits)
harmonization of the WVA/CWA process
French (Avantages sociaux)
harmonisation du traitement des AAC et des AGC [feminine noun]
OBS: Présentation au Conseil du Trésor du 10 août 1984.
OBS: Terminologie tirée du Lexique du Programme pour anciens combattants avançant en âge, Services aux anciens combattants, Charlottetown, octobre 1984.