English (Private-Sector Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture))
CWC Trailblazer of the Year Award [correct, Canada]
OBS: Canadian Women in Communications.
French (Titres honorifiques et décorations du secteur privé; Prix et récompenses (Arts et Culture))
Prix Pionnière de l'année de l'AFC [correct, masculine noun, Canada]
OBS: Titre honorifique décerné par l'Association canadienne des femmes en communications.