English (Baseball and Softball)
Cy Young Award [correct]
PHR: Cy Young Award winner
French (Baseball et softball)
trophée Cy Young [correct, masculine noun]
DEF: Trophée remis annuellement par l'Association des chroniqueurs de baseball d'Amérique au lanceur de chacune des ligues Nationale et Américaine qui a offert la meilleure performance, compte tenu de son total des victoires et défaites ainsi que de sa moyenne de points mérités.
PHR: gagnant du trophée Cy Young
PHR: récipiendaire du trophée Cy Young