English (Showplaces and Facilities (Performing Arts); Performing Arts (General); Television Arts)
sky cyclorama [correct]; sky cyc [correct, familiar]
French (Salles et installations de spectacles; Arts du spectacle (Généralités); Télévision (Arts du spectacle))
cyclopanorama [correct, masculine noun]
DEF: Toile circulaire tendue sur un cadre.