English (Fueling Systems (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
aluminium alloy cylinder head [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
culasse en alliage d'aluminium [correct, feminine noun]
CONT: Culasse en alliage d'aluminium avec sièges et guides de soupapes rapportés.