English (Engines (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
cylinder head height [correct]; head height [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
hauteur de la culasse [correct, feminine noun]