English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
cylinder head stand [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
support pour culasses [correct, masculine noun]
CONT: (...) support d'établi pour culasses de véhicules de tourisme (...)