English (Seed Plants (Spermatophyta))
leafless swallow-wort [correct]; leafless swallowwort [correct]
OBS: A plant of the family Apocynaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Orthosia scoparia [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Apocynaceae.
OBS: Orthosia scoparia : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.