English (Nervous System; Musculoskeletal System)
intraneural ganglionic cyst
CONT: Tumoral group was represented by intraneural ganglionic cyst and 2 extraneural tumour ...
French (Système nerveux; Appareil locomoteur (Médecine))
kyste mucoïde nerveux [masculine noun]
CONT: La pathologie tumorale était représentée par 7 kystes mucoïdes nerveux et par 2 tumeurs extra nerveuses [...].