English (Animal Husbandry; Human Diseases; Animal Diseases)
cysticercosis program review
French (Élevage des animaux; Maladies humaines; Maladies des animaux)
examen du programme de lutte contre la cysticercose [masculine noun]
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.