English (Genetics; Scientific Research Facilities)
cytogenetics laboratory
OBS: Source(s): Children's Hospital Lexicon 1999.
French (Génétique; Installations de recherche scientifique)
laboratoire de cytogénétique [masculine noun]
OBS: Source(s) : Lexique 1999 de l'Hôpital pour enfants de Winnipeg.