English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Driving and Maintenance squadron [correct]; D & M Squadron [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Escadron de la conduite et de l'entretien [correct]
OBS: Source : École des Blindés.