English (Economic Co-operation and Development)
R & D agreement
OBS: R & D agreement: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
accord de recherche et de développement [masculine noun]
OBS: accord de recherche et de développement : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.