English (Special-Language Phraseology; Trade; Commercial Law)
doing business as [correct]; d.b.a. [correct]; operating as [correct]; o/a [correct]; o/a
French (Phraséologie des langues de spécialité; Commerce; Droit commercial)
faisant affaire sous le nom de [correct]; s/n [correct]; faisant affaire sous la raison sociale [correct]