English (Stock Exchange; Investment)
daily activity report [correct]
CONT: Daily activity report-shows all activity (shares and value) occurring in a member's positions.
French (Bourse; Investissements et placements)
relevé quotidien des opérations [correct, masculine noun]; relevé des opérations quotidiennes [masculine noun]
CONT: Le relevé des opérations quotidiennes (...) indique tous les changements (en actions et en valeur monétaire) qui surviennent dans les positions des membres.