English (Trucking (Road Transport))
daily log [correct]
French (Camionnage)
fiche journalière [correct]
OBS: Code canadien du travail, Partie II - Règlement du Canada sur la durée du service des conducteurs de véhicules automobiles, art. 2(1), p. 1885.