English (Business and Administrative Documents; Production Management; Field Engineering (Military))
daily production report [correct, officially approved]
OBS: daily production report: term officially approved by the Engineering Terminology Working Group.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Gestion de la production; Génie (Militaire))
compte rendu quotidien de production [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: compte rendu quotidien de production : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du génie et par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.