English (Forms Design; Trucks and Dollies (Materials Handling))
operator's daily report
French (Imprimés et formules; Chariots de manutention)
rapport quotidien du conducteur [masculine noun]
OBS: Imprimé utilisé par les conducteurs de tracteurs et de chariots de manutention.
OBS: Comptabilité des temps.
OBS: Imprimé CN 666.