English (Auditing (Accounting))
daily audit report
French (Vérification (Comptabilité))
rapport quotidien d'audit [see observation, masculine noun]; rapport quotidien de vérification [masculine noun, Canada]
OBS: rapport quotidien d'audit : le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).