English (Accounting)
Daily accumulative balance sheet
OBS: comptabilité CN-5422 8-37.
French (Comptabilité)
Situation quotidienne cumulative
OBS: - intitulé de l'imprimé comptes des agences de Messageries CN-5422 2-75.