English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Dainty sulphur [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Pieridae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Nathalis iole [correct, Latin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Pieridae.
OBS: Nathalis iole : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce de papillons.