English (Cheese and Dairy Products)
kosher dairy product [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
produit laitier cacher [correct, masculine noun]
OBS: Equivalent adopté par la Comité intergouvernemental de terminologie de l'industrie laitière.