English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.))
frost damage insurance [correct]
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.))
assurance contre la gelée [correct, feminine noun]
DEF: Assurance qui garantit les dégâts causés par la gelée aux bourgeons, fruits, etc.