English (Honorary Distinctions)
Dame of the Order of St. John of Jerusalem
French (Titres honorifiques et décorations)
Dame de l'Ordre de St-Jean-de-Jérusalem
OBS: Distinction honorifique décernée aux membres de la famille royale d'Angleterre - Renseignement obtenu du Secrétariat des ordres et décorations, Résidence de son Excellence le Gouverneur général.