English (Honorary Distinctions; Political Science)
Dame Grand Cross
OBS
French (Titres honorifiques et décorations; Sciences politiques)
Dame grand-croix [feminine noun]
OBS: G.C.St.J.
OBS: Source(s): Résidence du Gouverneur général - Lexique du BSGG.