English (Honorary Distinctions; Political Science)
Dame of Grace/Justice
OBS: D.St.J.
French (Titres honorifiques et décorations; Sciences politiques)
Dame de grâce/de justice [feminine noun]
OBS: D.St.J.
OBS: Source(s): Résidence du Gouverneur général - Lexique du BSGG.