English (Closing Devices and Nozzles (Mechanical Components); HVAC Distribution Systems)
damper motor and linkage
French (Obturateurs et buses (Composants mécaniques); Distribution et évacuation (chauffage et conditionnement d'air))
positionneur et tringle de raccordement des registres [masculine noun]
OBS: (grosses installations)