English (Suspension Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
variable damping suspension [correct]
French (Suspension (Véhicules automobiles et bicyclettes))
suspension à amortissement variable [correct, masculine noun]
OBS: Suspension dont les amortisseurs sont réglables à partir du poste de conduite en position "automatique" ou en conduite "sport".