English (Skating)
senior silver dance test [correct]
OBS: Senior Silver Dance Test. Paso Doble, Starlight Waltz, Blues, Kilian.
French (Patinage)
test de danse senior argent [masculine noun]
OBS: On écrirait mieux «sénior».
OBS: sénior : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).
OBS: Test de danse senior argent. Paso doble, valse starlight, blues, kilian.
OBS: Ce terme appartient au patinage artistique.