English (Physical Fitness Training and Bodybuilding)
hoop dancer
French (Conditionnement physique et culturisme)
participants de la danse du cerceau; danse du cerceau [see observation]; exécutants de la danse du cerceau
OBS: «danse du cerceau» : selon le contexte.