English (Chocolate and Confectionery)
dancing
French (Confiserie et chocolaterie)
dansage [correct, masculine noun]; danse du cacao [correct, feminine noun]
DEF: Opération qui consiste à piétiner les fèves pour leur donner un aspect brillant, en enlevant les morceaux de pulpe qui adhèrent aux fèves.
Spanish (Productos de confitería y chocolatería)
danzar [correct]