English (Seed Plants (Spermatophyta))
dandelion hawksbeard [correct]; fiddleleaf hawksbeard [correct]; fiddle-leaved hawksbeard [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
crépis à feuilles roncinées [correct, masculine noun]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.