English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
debriefing meeting [correct]; debrief meeting [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
rencontre de débreffage [correct, feminine noun, standardized]
OBS: rencontre de débreffage : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).