English (Translation)
regarded as likely to deceive any person
French (Traduction)
considéré comme risquant d'induire en erreur
OBS: (C-180 loi concernant l'emballage, l'étiquetage, la vente, l'importation et la publicité des produits préemballés et de certains autres)