English (Waste Management)
electroacoustic decontamination [correct]; electroacoustic soil decontamination
French (Gestion des déchets)
décontamination électro-acoustique [correct, feminine noun]; décontamination électroacoustique [feminine noun]
OBS: électroacoustique : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).