English (Personnel and Job Evaluation)
deconversion
CONT: We must comply with deconversion.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
déconversion [proposal, feminine noun]
DEF: Opération qui consiste à défaire ce qui a été accompli lors d'une conversion des postes.