English (Clay and Clay Products (Ceramics))
decoration on glaze
French (Terres et glaçures (Ind. de la céramique))
décor sur glaçure et sur couverture [masculine noun]; décor de feu de moufle [masculine noun]; décor de feu de peinture [masculine noun]; décor de petit feu [masculine noun]