English (Ovens and Baking (Ceramics))
Kiln-fired decoration
OBS: decorated tableware by kiln-fired decoration; articles de table ayant reçu une décoration cuite au four; undecorated tableware to be decorated with kiln-fired decoration; articles de table non décorés devant recevoir une décoration cuite au four
French (Fours et cuisson (Céramique industrielle))
décoration cuite au four