English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Flooring, Seamless, Decorative Epoxy, Troweled Finish [correct, Canada]
OBS: Standard number: 81-GP-4M 1977
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Revêtement de sol, sans joint, décoratif, aux résines époxydiques, fini à la truelle [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 81-GP-4M 1977