English (Office Equipment and Supplies)
dedicated procurement office
French (Équipement et fournitures de bureau)
bureau des achats spécialisés [proposal, masculine noun]
OBS: Bureau mis sur pied par TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada] en vue de faire des achats liés à la résolution du problème de l'an 2000.