English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
dedicated forest root domain [correct]; DFRD [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
domaine racine de la forêt spécialisé [correct, masculine noun]; domaine racine spécialisé de la forêt [proposal, masculine noun]