English (Telephony and Microwave Technology; Internet and Telematics; Computer Hardware)
dedicated telephone line
OBS: See: dedicated line.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences; Internet et télématique; Matériel informatique)
ligne téléphonique spécialisée [proposal]
OBS: Voir : ligne spécialisée.