English (Patents (Law); Pharmaceutical Manufacturing; Pharmacology)
dedication of patent
French (Brevets d'invention (Droit); Fabrication des produits pharmaceutiques; Pharmacologie)
cession d'un brevet [feminine noun]
OBS: Source(s) : Conseil d'examen du prix des médicaments brevetés.