English (Personnel Management (General))
to be deducted from
French (Gestion du personnel (Généralités))
venir en déduction de
OBS: CNIC 66 15 aucune des absences prévues aux précédents paragraphes ne viendra en déduction des congés annuels. gd1 7707--.