English (Personnel Management (General))
deducted demerit marks
OBS: personnel.
French (Gestion du personnel (Généralités))
remise de points
OBS: de pénalisation (T-310-5A, sect. 1, art. 2-0); (T-310-5A, CN-1457); juillet 1971.