English (Foreign Trade; Insurance)
USA commercial risk(deductible) insurance [correct]
CONT: USA Commercial Risks (Deductible) Insurance provides cover against specified commercial risks to larger exporters selling to the USA.
French (Commerce extérieur; Assurances)
assurance-risque commercial (avec franchise) pour les États-Unis [correct, feminine noun]
CONT: L'assurance-risque commercial (avec franchise) pour les États-Unis assure les plus gros exportateurs aux États-Unis contre certains risques commerciaux spécifiques.