English (Taxation)
payment deduction [correct]
OBS: Line 250 of Canada Revenue Agency's form T1A E.
French (Fiscalité)
déduction pour paiement [correct, feminine noun]
OBS: Ligne 250 sur le formulaire T1A F de l'Agence du revenu du Canada.