English (Financial Accounting; Taxation)
non-standard deduction
OBS: non-standard deduction: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité générale; Fiscalité)
déduction non forfaitaire [feminine noun]
OBS: Liée à une dépense.
OBS: déduction non forfaitaire : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.