English (Taxation)
mortgage interest deduction
OBS: mortgage interest deduction: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
déduction au titre des intérêts hypothécaires [feminine noun]
OBS: déduction au titre des intérêts hypothécaires : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.