English (Software; Finance)
entitlement/deduction
French (Logiciels; Finances)
admissibilité/retenue [feminine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].