English (Remuneration (Personnel Management); Taxation; Special-Language Phraseology)
revise remittance thresholds for employer source deductions [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Fiscalité; Phraséologie des langues de spécialité)
réviser les seuils relatifs aux versements des retenues à la source effectués par les employeurs [correct]