English (Scientific Research Equipment; Equipment (Chemistry))
E-pure 3-holder deionizer [correct]; E-pure three-holder deionizer
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Équipement (Chimie))
système de désionisation à trois modules E-pure [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.